Charles Henri Contencin

Lot 11
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Charles Henri Contencin
Charles Henri CONTENCIN (1895-1955) - Soir sur la Meije (Lac Lérié)- Huile sur toile signée en bas à gauche - 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat