Robert Combas

Lot 38
3 200 - 3 500 EUR
Résultat : 2 650 EUR

Robert Combas

Robert COMBAS (1957) - Lourdas - Technique mixte su r papier signée sur le côté droit et daté (19)99 - 33,5 x 26,5 cm - Provenance : Atelier de l'artiste - Galerie Dewart - Place du Sablon, Bruxelles
Mes ordres d'achat