Jorge BORRAS (1952) - Panthère marchant-... - Lot 43 - Expertisez Enchères

Lot 43
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Jorge BORRAS (1952) - Panthère marchant- Bronze patiné signé et numéroté 3/8 - Hauteur : 21 cm - Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat