Jorge BORRAS (1952) - Gorille, 2018.Bronze... - Lot 178 - Expertisez Enchères

Lot 178
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Jorge BORRAS (1952) - Gorille, 2018.Bronze à la cire perdue, patine noire, signé sur la jambe arrière droite.Numéroté : 3/8- 37 x 49 x 20 cm - Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat