Igor Mitoraj

Lot 136
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 8 100EUR
Igor Mitoraj
Igor MITORAJ (1944- 2014) - Aesclepios - Bronze signé et numéroté - Hauteur : 36 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat