Claude Lalanne

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Claude Lalanne

Claude LALANNE (1925-2019) - Boucle de ceinture en argent - Signée et numérotée 12/150 - Editions Artcurial - 13 x 8 cm

Mes ordres d'achat