Jorge BORRAS

Lot 62
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jorge BORRAS
Jorge BORRAS (1952) - La Boudeuse, 1999 - Bronze à patine nuancée noire et bleue - Signé et numéroté 1/8 - 44 x 32 x 20 cm - Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat