Jorge BORRAS

Lot 63
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jorge BORRAS
Jorge BORRAS (1952) - Le Pont, 2013 - Bronze à patine brune - Signé et numéroté 5/8 - 30 x 54 cm - Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat