François Xavier LALANNE François Xavier... - Lot 14 - Expertisez Enchères

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
François Xavier LALANNE François Xavier LALANNE (1927-2008) - Les Dioscures- Lithographie signée au crayon en bas à gauche - Justifiée , titrée et monogrammée Fxl et dédicacée "A Philippe"30,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat