MONTBLANC

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
MONTBLANC
MONTBLANC ''GRETA GARBO'' Stylo à bille en métal argenté et résine de couleur noire et crème, l'agrafe ponctuée d'une perle de culture. Signé, numéroté. Il est accompagné de son écrin accidenté, d'un étui en cuir siglé et d'une recharge.