Lot n° 93
Estimation :
250 - 300
EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant un motif en jade noir mat décoré d'une perle de culture grise de Tahiti enchâssée d'environ 9.3 mm. Siglé.
Poids brut: 16.50 g. Haut: 5.3 cm.