Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Suite de onze lithographies originales par Jean Fautrier - Epreuve d'essai pour le tiré à part de Lespugue - Ensemble non numéroté et non signé - En l'état.