LOUIS VUITTON

Lot 137
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 10EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON - sac Amazone en toile monogramme et cuir naturel doublé en cuir grainé marron – Bandoulière réglable en toile monogramme – Très bon état, très légères usures d’usage sur le cuir - 15 x 20 x 9cm
Mes ordres d'achat