Broche clip en or 750 millièmes légèrement... - Lot 103 - Expertisez Enchères

Lot 103
Estimation :
550 - 650 EUR
Broche clip en or 750 millièmes légèrement martelé stylisant une panthère ponctuée de diamants brillantés, les yeux en émeraude.Poids brut: 16.70 g. Long: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat