Emilio Grau Sala (1911-1975)

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Emilio Grau Sala (1911-1975)
Emilio GRAU SALA (1911-1975) - Cavalier sur la plage - Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 1964 au dos - 27,5 x 47 cm - Provenance : Vente aux enchères 25/11/84, Maître Champin, Lombrail, Gautier, Enghien
Mes ordres d'achat