Diamant

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Diamant
Demi-set en argent 800 millièmes, composé d'une bague ornée d'un losange de nacre dans un double entourage de pierres blanches, et d'une paire de boucles d'oreilles identiques. (légères fissures au dos des boucles d'oreilles) Poids brut : 17,60 g. au total. ATC : 54.