Paul Émile PISSARRO (1884-1972)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 750EUR
Neige à Clercy Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 46 x 61 cm Snow in Clercy Oil on canvas, signed lower left, titles and signed on reverse 46 x 61 cm