BOUCHERON ''RONDE''

Lot 44
Estimation :
750 - 850 EUR
Result : 750EUR
BOUCHERON ''RONDE''
Montre bracelet en acier, cadran nacré avec chiffres romains peints stylisés, lunette, tranche et dos de boîte à décor ''Clous de Paris''. Mouvement quartz. Bracelet synthétique façon tissu doublé cuir avec boucle ardillon en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin. Diam: 38 mm. Boucheron "Ronde" steel watch. Signed. Box 38 mm