Bague fleur saphir oval Bague en or gris... - Lot 45 - Expertisez Enchères

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Bague fleur saphir oval Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une fleur centrée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, les pétales pavés de diamants brillantés. Poids du saphir: 1.50 ct env. Poids brut: 6.10 g. TDD: 55.5. Sapphire gold ring. Sapphire weight: 1.50 ct. Weight: 6.1 gr. Size: 55.5 . Certificate