Bague jonc or, saphir et diamants Bague jonc... - Lot 46 - Expertisez Enchères

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 050EUR
Bague jonc or, saphir et diamants Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe épaulé de diamants taille baguette. La monture rehaussée de lignes de diamants brillantés. Poids du saphir: 1.60 ct env. Poids brut: 11 g. TDD: 53. Sapphire and diamond ring. Sapphire weight: 1.60 gr Weight: 11 gr Size 53