Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
L'équilibre instable du bateau ivre Dessin à l'encre Signé et daté (19)44 Poème en bas à gauche écrit de la main de l'artiste "L'équilibre instable du bateau ivre Augmentent à chaque coup de dé Des joueurs acharnés Léopold Survage, "L'équilibre instable du bateau ivre" drawing signed and dated (19)44