Emilio Grau Sala (1911-1975)

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 900EUR
Emilio Grau Sala (1911-1975)
Courses à Deauville, aquarelle et gouache signée en bas à droite, 44 x 59 cm (à vue) Emilio Grau Sala, Deauville, watercolour and gouache signed lower right 44 x 59 cm