Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 32
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Composition Gouache et encre Signée en bas à droite et datée (19)69 64,5 x 110,5 cm - Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Calder, New York, sous le numéro d'application A27729