Pièce 20 dollars

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pièce 20 dollars
Pièce de 20 dollars américain en or 750 millièmes, datée 1879.Poids: 33.40 g. Expert : Monsieur Christian VION - 01 42 46 80 86