Boîte à pilule argent

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte à pilule argent
Boîte à pilule en argent 800 millièmes, le couvercle et le fond stylisant un demi-écu à l'effigie de Louis XVI daté 1784.Poids: 35.20 g. Expert : Monsieur Christian VION - 01 42 46 80 86