Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Personnages surréalistes- Lithographie signée au crayon en bas à droite, Epreuve d'artiste - 33 x 32 cm