Philippe PASQUA (né en 1965)

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Philippe PASQUA (né en 1965)
Sans titre, 2010 - Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite - 40 x 30 cm hors cadre - 70 x 80 cm encadré - Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.