Paul GUIRAMAND (1926-2007)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Archère II - Bronze à patine noire signé et numéroté 456/1000 - 28 x 8 x 7 cm - Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur en date de septembre 1990