André LHOTE (1885-1962)

Lot 75
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
André LHOTE (1885-1962)
Vue de Rome - Huile sur panneau signée en haut à droite - 27 x 33,5 cm - Certificat d'authenticité de Madame Bermann Martin - Sera inclus au tome I du catalogue raisonné en préparation