Médaille commémorative en métal doré datée... - Lot 90 - Expertisez Enchères

Lot 90
Estimation :
10 - 20 EUR
Médaille commémorative en métal doré datée 2006, imitant un ducat allemand daté 1803.Diam: 39 mm.