Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 92 - Expertisez Enchères

Lot 92
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une pierre jaune rectangulaire facettée en serti double griffe, entourée et épaulée de diamants taille 8/8. Panier ajouré.Poids brut: 4.60 g. TDD: 50.5