Paire de pendants d'oreilles en argent 800... - Lot 95 - Expertisez Enchères

Lot 95
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes, ornés d'une citrine facettée dans un entourage feuillagé rehaussé de saphirs jaunes, roses et de grenats verts, retenant une citrine en briolette. Tiges en or 750 millièmes.Poids brut: 15.80 g. Haut: 5 cm