Bague en argent 800 millièmes ajouré, stylisant... - Lot 97 - Expertisez Enchères

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en argent 800 millièmes ajouré, stylisant une fleur ornée d'un cabochon de grenat hessonite dans un camaïeu de saphir jaunes et oranges facettés et de grenats hessonites plus petits, les pétales polylobés rehaussés de petits saphirs.Poids brut: 11.1