Bracelet souple en argent 800 millièmes,... - Lot 101 - Expertisez Enchères

Lot 101
Estimation :
550 - 600 EUR
Bracelet souple en argent 800 millièmes, composé de maillons à motif floral rehaussés de rubis, saphirs roses, oranges et verts de formes ovale ou ronde facettée et d'une citrine taille poire. Il est agrémenté d'un fermoir crochet. L'anneau de bout en or 750 millièmes.Poids brut: 20.50 g. Long: 17 cm.