Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 102 - Expertisez Enchères

Lot 102
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. (légères égrisures)Poids de l'émeraude: 3.50 cts. env.Poids brut: 9.10 g. TDD: 51.5.