Lot en or 750 millièmes composé de 4 pièces... - Lot 104 - Expertisez Enchères

Lot 104
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 660EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 4 pièces de 20 francs, dont une à l'effigie de Napoléon III datée 1868 et 3 République Française datée 1896, 1898, 1908.Poids: 25.70 g.