Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 110 - Expertisez Enchères

Lot 110
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude carrée en serti clos, dans un entourage à décor géométrique rehaussé de calibrés d'émeraude et de diamants brillantés. Dans le goût Art Déco.Poids brut: 6.50 g. TDD: 54.