Lot n° 3
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 150EUR
Ecole XIXème siècle - Paysages animés - Deux... - Lot 3 - Expertisez Enchères
Ecole XIXème siècle - Paysages animés - Deux miniatures, huiles non signées, 10 x 8,5 cm