Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 320EUR
Ecole de Cuzco - Saint Pierre, Huile sur... - Lot 4 - Expertisez Enchères
Ecole de Cuzco - Saint Pierre, Huile sur panneau , manques, 24 x 16 cm