Pendentif croix en or gris 750 millièmes... - Lot 60 - Expertisez Enchères

Lot 60
Estimation :
420 - 450 EUR
Result : 420EUR
Pendentif croix en or gris 750 millièmes finement ajouré, orné de diamants brillantés en serti grain dont un plus important au centre.Poids brut: 6.40 g. Haut: 4 cm. (avec la bélière)