Pendentif croix en or gris 750 millièmes... - Lot 61 - Expertisez Enchères

Lot 61
Estimation :
330 - 380 EUR
Result : 330EUR
Pendentif croix en or gris 750 millièmes orné d'un pavage de diamants brillantés en serti grain.Poids brut: 4.70 g. Haut: 3 cm. (avec la bélière)