Pendentif croix en or gris 750 millièmes... - Lot 62 - Expertisez Enchères

Lot 62
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif croix en or gris 750 millièmes ponctué de diamants brillantés, la bélière godronnée.Poids brut: 4.10 g. Haut: 2.9 cm. (avec la bélière)