André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) -

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Saint Tropez (1964) - Eau forte en couleurs signée dans la marge en bas à droite et justifiée 23 / 100 en bas à gauche - 38 x 28 cm (feuille ) - 29,2 x 24 cm (plaque)