André LANSKOY (1902-1976)

Lot 19
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition - Aquarelle signée en bas à droite, numérotée au dos 717 - 65 x 50 cm - Un certificat du comité Lanskoy en date du 13 septembre 2016 sera remis à l'acquéreur