Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée... - Lot 60 - Expertisez Enchères

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 0.20 ct. Poids brut: 2.10 gt. TDD: 53.5.