Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 62 - Expertisez Enchères

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 6 à 6.3 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet et d'une chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Poids brut: 27.10 g. Long: 54 cm. On y joint une paire de clous d'oreilles en métal doré ornés de perles de culture d'nevion 5,7 mm.