BUCCELLATI

Lot 50
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 550EUR
BUCCELLATI
Alliance en or 750 millièmes 2 tons, finement striée technique ''rigato'', ponctuée de diamants brillantés en serti clos. Signée, numérotée E3607. Elle est accompagnée de son écrin et d'un étui de la maison Buccellati. Poids brut: 2.90 g. TDD: