BOUTONS DE MANCHETTES

Lot 53
Estimation :
700 - 800 EUR
BOUTONS DE MANCHETTES
Paire de boutons de manchettes articulés 2 tons d'or 750 millièmes, à décor godronné, système à pression.Poids: 20.10 g. Dim: 2 x 1.1 cm.