CHOPARD

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
CHOPARD
CHOPARD ''HAPPY DIAMONDS''. Pendentif en or 750 millièmes, stylisant un motif carré rehaussé de diamants brillantés, retenant un diamant mobile en serti clos. Il est accompagné de sa chaîne en or 750 millièmes, maille jaseron, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Signés, pendentif numéroté 2994311. Poids brut: 12.70 g. Long: 42.8 cm.