Lot en or 750 millièmes composé de 3 paires... - Lot 36 - Expertisez Enchères

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 3 paires de boucles d'oreilles, dont une rehaussée de petits saphirs ovales facettés en serti griffe. Poids brut: 5.20 g. l'ensemble.On y joint une paire de boucles d'oreilles en métal doré.